Не поддевать майку под свитер, колготки под джинсы - признак молодости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
не могу свитер на голое тело. Свитер это вот это, правильно?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Признак повышенного теплообмена))
Хранитель Истины (313525)
да?)) оо, это про меня))
Верховный Наставник (101033)
тогда я ещё молодая)))
Не обязательно это признак молодости. Моя мама всегда тепло одевалась. Я - нет. Кстати, здоровье у меня по-крепче, чем у неё.
Просветленный (714999)
Иногда дурости. Разъяснить почему?
Хранитель Истины (288318)
Колготы под джинсы признак крепких нервов, мне все мешает и бесит.
ну у меня все наоборот вышло . в моей молодости не было утепленных джинсов , поэтому нужно было поддевать колготки . сейчас могу себе позволить не поддевать
свитерки у меня все из хлопка, тоже не поддеваю ничего . куртки теплые .
Верховный Наставник (171146)
А на работе я должна буду все это снимать или парить?))
Знаешь, если бы я ходила пешком на работу, то носила бы и майку под свитер и колготки под джинсы). Но раз я прыгаю в личный автомобиль, то под шубкой у меня могут быть и чулочки с шелковым платьем )

Кстати, в машине у меня лежит тёплый палантин). Ну мало ли..