Ходит слух, что все дороги извилисты, а каждый источник света - слепит. Слыхали об этом?

Нда... Трофей " Признание дня" мне не взять сегодня)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (224)
Я случайно услышал этот слух, когда его распускал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43337)
Кстати , слух , как раз таки и ходит по извилистым дорогам...Но там , не все источники , не то что слепят , даже не светят!!...
А Настоящий источник света притягивает...Не слепит...Блуждающий в темноте с радостью идёт к источнику света.
Да , я слышал этот звон...Да не знаю , где он...
А слух пошёл дальше...Туда ему и дорога!!
Так что , пока ещё здесь, доброго!!
Говорят,есть еще прямая дорога - в ад. А вот тихий свет души - не слепит нисколько