Почему Украинцы так гордятся показухой под названием "Евровидение"?

Хотят у себя Бородатых певиц увидеть? Да в Росии за тот же 2017 год пойдет больше мероприятий.
Международные выставки
1. XI международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов RUSSIA ARMS EXPO 2017. (20-23 Сентября Политгон "Старатель" под ГНижним Тагилом)
2. Иннопром 2017 (Выставочный центр "Екатеринбург Экспо" )
Международные Фестивали, слеты.
3. Первый всемирный конгресс особых людей.
4. Всемирный фестиваль молодежи и студенчества.
Спортивные соревнования.
5. Кубок конфедераций по футболу.
Замечу что 3 мероприятия (выставка вооружений, Иннопром, Конгресс особых людей) пройдут в одном регионе - Екатеринбурге и Свердловской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Потому что это единственная перемога за последние годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где ты этот бред вычитал?В стране денег нет на Евровиденье.
Наставник (35093)
видимо больше нечем...
Верховный Наставник (135341)
О как...
Интересно откуда веет про гордость.))
Куча денег опять в никуда.))
Наставник (30159)
Кому нужны эти ваши "международные" и "всемирные"?
- Только кремлевским небожителям для официального распила бабла.
И еще странам третьего мира, которые пришлют своих, умеющих цокать языком и важно надувать щеки, представителей.