Хочу сделать домашнюю пиццу... а вы делаете? Что в начинку кладёте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Беру обычное покупное слоеное бездрожжевое тесто, а начинку из того, что завалялось в холодильнике, поэтому вкусы получаются разными. Одно и то же только кетчуп и сыр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Ни разу не делала! Расскажешь потом?
Хранитель Истины (288251)
Делаю, в начинку ветчину, лук, перец болгарский, сыр моцарелла и твердый любой.
Хранитель Истины (321776)
Я неправильную пиццу делаю. На жидком тесте. Но нам нравится. Начинка - слой тонко порезанных помидор, сосиски или колбаса, соленые огурцы, тертый сыр.
Мудрец (19713)
Все что найду в холодильнике и обязательно с грибами.))
Хранитель Истины (493385)
Колбаса, тертый сыр, помидоры