можно ли сделать пиццу на скорую руку в микроволновке из батона и прочих начинок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что то наподобие пиццы можно. Колбаску на верх, сыр ещё выше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Я омлет в кружке делаю. Пара яиц, мелко нарезанная ветчина или колбаса, натёртый сыр. Взбиваем вилкой всё это в кружке и потом на три-четыре минуты в микроволновку.
Мудрец (14678)
Да, ну! Это уже не пицца, а породия. Лучше-уж простой бутерброд съесть с чайком.
Наставник (70354)
мне делали из лаваша тонкого -туды крошать женские ручки чито то ! и в духовку токмо и я доволен)))
Зачем из батона? Сейчас продается основа для пиццы. Заполнить ее можно чем угодно. Я обычно режу туда - черри, копченую колбаску, красный перец, кладу маринованные грибочки, сверху посыпаю натертым на средней терке сыром (два-три сорта). И ставлю в духовку или в микроволновку. Как только сыр расплавится и потечет, можно считать, что пицца готова.
меленько порежь кубиками белый хлебушек, обжарь его на скороводке...если духовку включать не хочешь... До корочки золотистой, потом высыпь на тарелку, ..положи на этот хлебушек колбаски, порежь помидорку, полей кетчупом... ветчинки.. И в микроволнвку... Потом вынь, потри сыра...погуще... и еще на 30 секунд.... Лучше настоящей!