Если человек не умеет и не хочет учиться пользоваться интернетом в 30 лет,это плюс или минус ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17510)
Если не хочет - значит ему не нужен Интернет. Никакого минуса здесь нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
а санитары что говорят?
Наставник (77742)
Если он до 30-ти лет прожил в лесу и собирается дальше жить в лесу,то интернет ему не нужен))
это лень
Магистр (1881)
а как он др о чит без интернета интересно??
Если человек в 30 лет имеет здоровую семью, жизнерадостное живое общение вместо пыльного экрана, то это плюс или минус?