10 лет назад в интернете сидели только молодые, это позже его пенсионеры освоили. А шас пенсионеры

гонят молодых, говорят что им здесь нечего делать и что интернет только для пожилых. Почему так происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372383)
Переживаем за вас, внучата
В нашу молодость-то тырнета не было как счас, в таком лёгком доступе, мы гуляли, семьи заводили
Вот хотим, чтоб и вы сначала семьи завели, а потом с нами трындели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут нет пенсионеров
Верховный Наставник (242094)
Вали в реал, малявка))) Бабок не обижай)
Шоб не повторяли моих ошибков, внучёк
Верховный Наставник (101099)
Потому что 10 лет назад...молодые как сели в интернет...так в общем то...в соответствии с законами жизни...они и стали пенсионерами......
дурачки какие то
я такой не буду
Просветленный (794109)
Шта?..

привет!!
Хранитель Истины (383097)
А что молодым сидеть на попе возле монитора?!!!!
МИР полон чудес и приключений!!!! А в монитор напялиться успеете, когда старость придет и силы на приключения закончатся
Верховный Наставник (107798)
Так тебе лучше знать. 10 лет назад был молодым, сейчас уже пенсионер)
Мудрец (13443)
Помочь надо бабушкам сынок)) Копать в сад шагом марш))
Потому что жить надо, а не плесневеть в тырнете))
Верховный Наставник (111345)
10 лет назад в 19 лет....мне вообще было не до инета ))))

Я по моему вообще в соц.сетях начала сидеть только с 25 лет

привет))