О какой женщине мечтают мужчины?и как часто сбываются такие женщины у мужчин?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...О Ванессе грезил лет в 15ть...(это лирическое отступление)
... У меня... часто "сбываются"... но не все... со мной "уживаются"...)))))
... Доброе утро...Ольгин!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
О верной
Верховный Наставник (174394)
Мечтать о дженщуне? Нех делать!! Пусть они обо мну мечтают!))
Верховный Наставник (186612)
такую точно не хочу губы тонкие глаза в зеленке . она чо больная (?) )))
Хранитель Истины (487980)
Красивая,молодая и ... молчаливая!