Вы могли на дискотеке пойти танцевать в середину зала, когда не танцевал больше никто??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Было так, относительно недавно, и все остальные после этого танцевать тоже начинали ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Валяться в углу.
Хранитель Истины (388676)
после 0.7 портвейна то???...да легко!
Верховный Наставник (158935)
легко....с моим умением танцевать...это не составляет труда...мне без разницы где просто стоять...))))))))
Легкооо...
Верховный Наставник (127038)
Тока в знак протеста))
Если сама музыка понравилась, конечно...
...Брейк танцевал...)
... Группу не помню...)
... Позже техно репчик пошёл... под Албана...Ту ан лимитед...Кармен...и Мальчишник...))))
Верховный Наставник (111345)
Нет,я стеснялась ))))
а речь про школу ???

привет))
Наставник (59213)
я нормальную музыку слушал еще со школы и для меня позором было ходить на такие мероприятия. мы с друзьями на Короля и Шута ходили, Наив, Ария.
Верховный Наставник (177527)
Не, я стеснительная была. Все к стеночке жалась... И танцевала где-нибудь с краю...