Вам нравятся фильмы Тарантино? Или говвнноо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они хороши до определённого момента, под конец он зачем то превращает их в гавно, на контрасте работает короче, этакая провокация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бешеные псы, криминальное чтиво, джанго освобожденный) эти нравятся
Верховный Наставник (157786)
Не) Не нравятся) С Спилберга люблю))
Божественный Гуру (1273080)
Фильмы Тарантино и есть gavno!
Наставник (25761)
После "Бесславных у б людков" перестал его воспринимать вообще.

Верховный Наставник (236527)
В основном нравятся. Очень своеобразные, и чувство юмора, основанное на цинизме, у него уникальное.)))