Какой у вас любимый фильм Тарантино? У меня Джеки Браун.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бешенные псы,Джанго освобожденный,Джеки Браун
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
Криминальное чтиво,но не могу сказать,что любимый,просто более мне понятен и не такой убойно-страшный.
город грехов, криминальное чтиво, бесславные *и - первое, что на ум пришло
Криминальное чтиво канеш))Убить билла .А ,еще любим с мужем Кустурицу и Альмодовара.
Верховный Наставник (168798)

Потому что дикая уржака в моём духе умного чёрного юмора, а не тупи в виде пердков, писек и ма нд а вошек в стиле Американ Пай и кинчиков а-ля Джим Керри (кроме Маски).

Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года.

Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ.

Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.

Трямки.
мне не нравится тарантино
ни один фильм не нравится

дэвид финчер ничо так — бойцовский клуб

здравствуй драгоценная! ))
Верховный Наставник (123430)
Вообще-то у меня джеки браун
Хранитель Истины (372372)
Убить Билла, люблю его)

А "От заката до рассвета" его фильм? Если да и он тоже нра))