А вот как тибетские монахи годами воздерживаются и не ноют?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если нет секса, то любой здоровый мужской организм периодически эякулирует во сне. Защитная функция. Так что воздержание - не совсем воздержание..Монахи воздерживаются не от секса, а от баб, так как при сексе с бабой от мужика к ней автоматически переходит энергия, а она - самое главное, что интересует монахов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
У них руки натренированы!

Доброго! )))
Верховный Наставник (104718)
монахов подбирают по типу мышления..я думаю у них с гормонами слабовато..
Хранитель Истины (303268)
Они в горах)))) и от вечного сидения все отрофировано)))))

Трямки))))
Верховный Наставник (122391)
у них женьшень жы... одна таблетка и самоизвержение во сне ... ищо наверна Богини во сне приходют памагают... хачу нимного быть тибетийцем... на шестнадцать сантиметров с самого конца))
Наставник (97471)
Ну он жы там ниадин...