.
Советник (3255)

Вы где нибудь и когда нибудь, читали новость, что стая бродячих кошек напала на человека и загрызла его ? Нет ? Вот и я не читал.. Что, собачники, съели ? Вы повержены раз и навсегда, окончательно и бесповоротно.. ХА ХА ХА..

Мы - Викинги !!! Мы рождены для войны !!! Всех убить.. Всё отнять.. И даже если убьют нас, мы всё равно
победим, потому, что после смерти мы попадём в Вальхаллу !!! Мы БЕССМЕРТНЫ !!!

ХА.. ХА.. ХА..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493540)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644936)

вот здесь

виноват! глаза залиты слезами и не врубился, что речь не о собаках, а о кошках.

Верховный Наставник (123430)

Британцы такие няшечки, мимимишечки, обожаю
Убить не убьют но сцука психологическую травму нанесут как нефик делать))

Хранитель Истины (345459)

Наставник (28533)

Верховный Наставник (144942)
ах они кошкули
вот не думала что такие мирные и пушитсые животыне могут загрызть человека