А эти 80% идиотов когда-нибудь поймут, что суть человека определяется не по его виду, а по его

реально полезным делам?
Ведь «По делам их судите их» - не так ли велено в Писании?
А каковы реальные дела в жизни народа и экономике всей России нынче, ась?
Или теперь умение одеть в сортире морскую пилотку на дельтаплане, или слетать на истребителе с щукой в акваланге — уже стало ценнее процветания страны и ее народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82123)
Народ требует "хлеба и зрелищ"..
Зрелища есть - амфоры там, щуки в аквалангах, гуси дикие..
Хлеб... Ну учитывая, что мы импортируем миллион тонн яблок (седня здесь ссылку дали, уж не знаю, поняли ли сами, на что) - это уже под вопросом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крым наш и неипёт
Просветленный (586797)
На тебе маечку, шоб внешний облик соответствовал унутренним убеждениям!;)))
Ты безусловно в оставшихся 20%-ах:)))))

Иван, не помнящий родства.... не помнишь, где написано?
Хранитель Истины (399851)
По его виду всё и ясно.
Гроссмейстер (6816)
Наставник (34693)
Толпа мечтает быть одураченной и просто балдеет быть зомбанутысм стадом во все времена и во все народы...
Как всё одинаково!
Понятно на кого автор вопроса намекает... Но этому кому-то, по данным соцопросов, сейчас доверяет около 90% населения России.
Главным образом, я так думаю, благодаря Олимпийским играм, "возвращению Крыма" и "жесткой" антизападной позиции...
А я лично предпочитаю не сотворять себе кумиров. Об этом тоже в Писании сказано.
Верховный Наставник (171192)
По намерениям, а не по делам или словам судимы будем...
И в России и на Украине, и в США, и в Германии ...