Бапки и деды сможете ответить на все вопросы правильно или уже склероз?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248763)
Пхе! 8 из 11. В принципе не следила за фильмами, кто чего вякнул из западных политиков и - позорище - забыла имя космонавтки. Хотя в те поры выходы в космос были уже делом рутинным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
8 правильных..
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (345459)
6 правильных ответов, старею..
У себя в жизни я хорошо помню 1984 год.
Почему-то везде в столовых и кафе, из мясного были только куры... )
Хранитель Истины (462555)
9 правильных ответов.Про операционку никогда этого и не знал,не мой узкий вопрос. Про Андропова знал, но почему то выбрал Черненко.
Хранитель Истины (266812)
предложил потанцевать... ему наверное понравились мои ответы..