А почему многие взрослые люди очень сильно себя жалеют типа - ой какой (ая) я бедный несчастный

при любых даже при самых небольших своих недомоганиях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
Меня пожалей,Мария!!!!
У МЕНЯ БОЛИТ Ж ОПА!!!!!!
Они просто слабаки)))))
ОЙ...ТЕПЕРЬ У МЕНЯ БОЛИТ ПИZДА!!!!! ААААААААААААА)))))))))))))))))) Ржу с таких))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
нравится им это, возможно в детстве родители привили "сюсюканием"
Гроссмейстер (6831)
жертвой быть выгодно
те кто поведутся будут чувствовать несправедливость что они аткие радостные, а тут человек страдает, неудобно как-то, надо помочь и давай наяривать ритуальные танцы вокруг страдальцев.
Вот жалею и не знаю почему , но так хочется что бы кто нибудь еще меня пожалел ))))).........