А меня сегодня в алкоголики записали, а выпить не с кем. Вы там эта, со своей закуской пожалуйста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да нас с тобой вчера Гевара вместе в алкаши записывала. Вместе с Дояркой и Лоло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
дак тут кажный день кто нибудь кого нибуть записывает.. Кто в кружок питоров кто в кружок Хохло питоров а иногда и в кружок ватников)) Бывает) И тот кто записывает в кружок Ватников всерьез думает что делает сдесь Большую политику)) дети бл..)
Верховный Наставник (204541)
Да брось ты, не обращай внимания на всякую шалупень... да и меня как только не называют-и серым, и тамбовским, и волчарой- плевать.....
Я такой, какой есть.