А если 40-летний мужик уже не отключает голову во время секса и не способен неистово насладиться женщиной во время секса, получить кайф и удовольствие от привычного 20 минутного занятия, то зачем таким мужчинам секс?

пусть прекращают и уходят на покой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183926)
Похоже, что женщина для него, 40-летнего, слишком молода)
Ей страсти хоца, а он "привычно" справляет нужду.
Зачем на покой? У них в 50 - вторая волна! Так что не всё потеряно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Так ты на работу опаздаешь.10 минут вполне достаточно. И голова не успеет отключится)))
Наставник (30504)
Такая фигня начинается как раз тогда, когда у мужика голова отключается.
Только включенный мозг позволяет любое дело делать с душой.
Наставник (30433)
Баба (прости) не та..не его,не вдохновляет.))
Когда лез думал будет кайф,но что-то пошло не так...
Возраст тут непричём..))
Гроссмейстер (8885)
С кем не бывает?Вероятно, и партнерша виновата.Я даже в этом уверена .Поверьте опытному человеку.