Сегодня потеплело и сразу захотелоь на шашлыки)))Вы когда сезон открывать собираетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Чой-то стол какой-то молдавский..родня поди?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (275)
Мы его не закрывали
Верховный Наставник (110919)
Щас, вышиванку одену...

Верховный Наставник (131400)
В мае у нас сезон шашлыков открывается,прошу на открытие))
У нас снега по колено. И еще валит.

Весну обещают в конце марта. Значит в апреле можно и по шашлычку
Верховный Наставник (124602)
мне ненужен эвфемизм на шашлыки, захочу - забухаю.
Наставник (72635)
Пить и курить- здоровью вредить
Хранитель Истины (449296)
В принципе, стол хороший, хоть и складной. Аппетит возбуждает. Но, картина нереальная, потому, что мы, русские, в отличие от вас, хохлов, под мясо любим пить водку. И потом, шо там за траншея сзади? Кого вы туда закапываете? Русских? Папрашу на нашем российском сайте выкладывать сцены без сцен жестокости и насилия! Вывод: Вы пользователи не близкие к русскому миру. Поэтому валите с нашего российского сайта!
Наставник (39872)
Пока Авдеевка горит, шашлык жрешь?
не подавись.