в Сирии потихоньку налаживается мир, и всё благодаря России, не пора ли России навести мир на Донбассе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4086)
Не всё сразу-нужно зёрна отделить от плевел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
думаю ПОРА.. в Чечне же навели..вон им какой город отгрохали))
Наставник (72946)
Нас не зовут власти Украины на помощь,по этому гос.присутствие России наэтой территории не правомочно....А жаль,я бы наплевал на всю дипломатию....
окстись Василий!
чур тебя!
они только этого и ждут!
Магистр (2286)