А. Гривко разбил немцу фейс. Не знаю хорошо это или плохо. Выступает он за казахстанскую команду. Так он велогонщик казахский или украинский? Как в данном случае правильно писать заголовки? Допустим на олимпиадах- там Иванов выступающий за Бурунди будет н

называться бурундийским спортсменом.
Иначе говоря- правильно ли сми делают упор- на украинстве Глушка?
Дополнен 7 лет назад
пардон Гривка
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36417)
хохол