мы не ненавидим *ов, мы не радуемся, что в на Украине всё плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (51073)
не все хохлы,живущие в Украине
не все живущие в Украине сторонники нынешнего бреда
так что давайте не будем обобщать-2
Не понимаю, как можно ненавидеть нацию, а не отдельных, упоротых её представителей!-2
Дарова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все хохлы,живущие в Украине
не все живущие в Украине сторонники нынешнего бреда
так что давайте не будем обобщать
Просветленный (586797)
Не понимаю, как можно ненавидеть нацию, а не отдельных, упоротых её представителей!
Вот когда некоторые животные радуются убийствам мирных жителей Донбасса - это не может не вызывать омерзения. Чем бы они это не мотивировали.
Верховный Наставник (198155)
Нет. Мы просто ухмыляемся и говорим им неразумным

почему я должна радоваться, что кому- то плохо!?
Знаток (470)
Примерно с весны вата начала делить на хороших и плохих, а раньше все биндеровцы были

Видать по телевизору чото сказали
Наставник (28115)
я ненавижу ворюг-чиновников у власти)
Верховный Наставник (122723)
ну по крайней мере у нас люди сотнями под плохими новостями не пишут "так им и надо" как это делают цивилизованные цэевропейцы ... так шо нефиг пытаццо нас стыдить
Наставник (29174)
Кто не с Путиным тот хохоль
Да,действительно,раньше все хохлами были.теперь избирательно)
Знаток (275)
Мы теперь сирийцев любим,некогда хохлов ненавидеть
Верховный Наставник (156746)
А там всё плохо? Местные украинцы всем довольны.
Нет, конечно, более того, я, например, всей душой желаю, чтобы у них там всё наладилось. И если это произойдёт, то возможно многие тут обратят, наконец внимание на собственную действительность, в которой не то, чтобы всё не гладко, а вообще сплошная задница.
вот честно пое.бать на хохланд,плевать на ДНР ЛНР ,пусть хоть все там передохнут пох.ую