А если Я ... подарб Стикер одному Мужчине... это плохо, да... вы же о5 хренотени обо мне подумаете... о Изврашённые УМЫ? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (310100)
а может ты мне стикер подаришь?)))))) точно ничего не подумают никакие умы))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прально, мужчине не надо, подари его мне....
Верховный Наставник (168798)
Мне вот одно интересно, а с какого...рояля тебя о том заботит вдруг чьё-то мнение?
Верховный Наставник (114454)
мне параллельно кто что кому дарит..
Мудрец (19713)
Миша... Миша.. Миша... я такая дура
что в тебя влюбилась
Миша... Миша.. Миша... я такая дура
что тебе открылась

Кстати а кто увидит то ваши игрища... то есть я хотела сказать... кто узнает от кого стикер кроме вас двоих?)) Ну если конечно Вы сами не станете писать об этом на каждом заборе.)))))))))))
Верховный Наставник (111651)
А мы откуда это узнаем?
Наставник (34982)
я о вас не думаю ничего
Специалист (621)
gay.
наверное