а вот если мужчина ушёл к другой .. ТО это ОНА меня лучче ...ИЛИ я её хуже ?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41328)
спорный вопрос кому из вас повезло)
Переживала, страдала, ревела, думала, что бросил...Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало, опаньки... Неееееет! ПОТЕРЯЛ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные — это ее тени. Да и пусть идет
Наставник (83273)
если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло. так что фиг его знает, мож тебе повезло што свалил этот бес.