А если Ивану дураку попались бы не одна а две жабы как бы он выбрал Василису ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
Идёт новый русский Иван Дурак по лесу, на дороге сидит лягушка. Хотел пнуть ее ногой, как она вдруг заговорила человеческим голосом:
-Не пинай меня , добрый молодец, я не простая лягушка, а волшебная!
Новый русский Иван Дурак берёт лягушку в ладонь, рассматривает.
ЛЯГУШКА:
-Поцелуй меня - и я стану красавицей, буду женой тебе верной, готовить буду, стирать.... Всего один поцелуй!
НОВЫЙ РУССКИЙ:
-Дудки! Говорящая лягушка прикольнеее! А вторая в собеседницы)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
По грудям
Просветленный (715683)
Спросил бы которая из них согласна взять его фамилию..та,что согласилась быть Василисой Дурак,та и судьба!))))
Хранитель Истины (375168)
устроил бы кастинг с групповухой...
как буриданов осёл сдох бы от вожделения выбирая
Наставник (74251)
Сами жабы и разобрались бы - сильнейшая стрелу отобрала бы
''
Верховный Наставник (161665)
У Василисы не было бы другого выхода, как только яростно тебе подмигивать)))