Что происходит с миром, почему лучшие, умнейшие и краивейшие мужчины, генофонд нации, сознательно обрекают себя на одиночество и бездетность, довольствуясь платными секс-услугами, а всякое безмозглое быдло плодится с 15 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
Британскими учёными доказана связь между уровнем интеллекта и желанием вступать в брак. Замечено, шта хорошо образованные люди реже вступают в брак, чем быдло и имеют максимум 1-го ребёнка в отличие от быдла.

Хочешь, чтоби тебя держали за образованного - не женись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
печально у вас в резервации-то...
Они к природе ближе ...))))))) ..
Просветленный (595230)
Улицы убирать надо гораздо больше людей чем доцентов