Вот и когда мне лучше посадить их, эти купленные в ноябре тюльпаны?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
смотря когда надо цветы)))))тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Сажай сейчас...в кадки
Наставник (35359)
много их?если весной сажать-100%-цвести не будут....может в горшок и в холодильник пока-ну вроде как зиму им устроить-а весной на балкон?
Наставник (74251)
Вот в ноябре и надо было посадить.
Сейчас надо будет посадить как только позволит земля.
В этом году они цвести не будут. Дальнейшее как обычно - выкопка в июле, сушка, посадка осенью.
Результат не гарантирован.