А я рыпку сделал...кусочки филе обжарил...потом морковку с луком и том. пастой потушил, потом протуш

ил всё вместе...Плин, может харчевню открыть?...
А вы что делаете с удовольствием - этим прожить можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428580)
В Исаакиевском соборе хотите открыть харчевню "У Надомника" ,понятно теперь всё .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да это уже как наказанье, всё что мне интересно, рано или поздно начинает приносить прибыль)))
+Мало того.. Вы можете зарабатывать не столько готовкой, сколько описанием процесса
Я тоже такое делала 3 дня назад с филе щуки,вкуснотищаааааааа
Друзья! Я не подписана на инстаграм. Но сейчас съела булочку с чашкой кофе. Благодарю за внимание. ))))
готовить целый день ...не...

оставлю как хобби
Хранитель Истины (437413)
Я форельку посолил - кушаю с картошечкой и тушёной оленинкой...
Наставник (67030)
Сметанка лучше пасты для рыбы - так и Похлебкин советовал...
Верховный Наставник (140568)
Я не могу работать, не получая удовольствия. Я бы повесилась, наверное) Меня французский мой очень неплохо кормит. И запросто могла бы открыть ресторан, моя стряпня всегда всем очень нравится.
А пасту вот томатную не жалую совсем, тем более с рыбкой. Разве что потушить свежие помидорки...