Новость последних секунд - США сняли санкции с ФСБ России...шо робыться, шо робыться...пэтро повисыться!!!))))

Мадам Сара - шо ж у вас все прям таки одни идиоты?)))Путин - идиот, Трамп - тоже идиот...одна вы белая и пушистая, в своей злобе. Смотрите, захлебнётесь своим ядом!
Дополнен 7 лет назад
Это ещё одно подтверждение моим словам о том, что всех хохлов, кто хоть краем запятнал себя в АТО, найдём и повесим. Каждого! А вы, дурашки -хохлы, мне не верили.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ФСБ России обладает уникальным опытом борьбы с терроризмом во всех его проявлениях, не сотрудничать в этом направлении с этой организацией может только безумец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Немедленно удали пост, мы можем потерять Сару
Мудрец (12480)
Ну и что? Сняли из-за трамповского идиотизма. Сотрудничать с наиболее отъявленной мировой террористической организацией, прикрывающейся вывеской спецслужбы, - о, да, проявление высокого ума. Впрочем, особой беды нет. Сняли - и сняли. Надо будет - опять "наденут"
Хранитель Истины (317704)
ну это естественно. если вместе надо бороться с терроризмом
вы ж говорили, что вам санкции пофиг, с чего же щас такая радость
Верховный Наставник (185296)
По куй...
Хранитель Истины (308630)
ЦЭ Зрада...Обама побелел
Хранитель Истины (375056)
Наставник (30159)
По-поводу чего радость то??
По-поводу того, что чиновники ФСБ теперь смогут ездить в Америку шоб проведать живущие там семьи, постричь траву перед своими фазендами и позагорать на пляжах Майями?

п.с. ФСБ никогда не боролась с терроризмом, эта организация обслуживает кремлевских небожителей, которые плевали, плюют и плевать будут на электоральные массы.