пОтреот, скажи мне. ЧТО У ТЕБЯ украли таксюги и мелкие частные предприниматели?

мелкие перевозчики, владельцы СТО, мелких столярок, владельцы мелких торговых точек.
ЧТО. У ТЕБЯ. они украли?
А то прилетело тут-йа ипу и плАчу нах...
Здрасти всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (185296)
Завидуют, куле...
На диване мало плотют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Путриотам не важно прибыло у них или убыло, если власть говорит это хорошо, путриот говорит правильно ... поддерживаю ... власть и путриоты едины и непобедимы ... пока во всяком случае
Просветленный (622976)
Вы без шашечек ездите..не имея системы страховки пассажира, налоги не платите многие..и не отвечаете за безопасность пассажира в пути.