А тебе такому смелому хоть раз хватило смелости встать на своей днюхе и сказать на очередной лести: "Ну и что ты брехалово брешишь? Я ж прекрасно знаю, что ты там за спиною обо мне...!!!" Кишка тонка???

Я молча слушаю , привыкаю---также и на похоронах будет -моих)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да чё та..... гости подбираются какие то правдорубцы..

оййй..... однокурсника хоронили..группой поминали... на поминках ржали - вспоминали смешные студенческие и стройотрядовские моменты ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
Я не приглашаю левых на днюхи.
Хранитель Истины (306666)
Зачем портить праздник себе и окружающим? - я всем верю - от души, а кто нет - так и не заходят.. молча зубами скрипят.
Просветленный (644205)
так случилось,что ко мне ходят лишь те,кто любит меня. я счастливый человек- не терплю *ья всякого около себя)))
Наставник (81460)
А я днюху не отмечаю.. Ну совсем..
Хранитель Истины (343317)
У меня на днюхе таких не бывает кто заслуживает что бы его вздрючили без мыла.