Вот так зрада зрадная!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19866)
Зато х е р о и, блеать!
Замечу, что на их противников из Республик этот запрет не распространяется... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Сала Украине !!! Героям сала !!!
Просветленный (644848)
и это правильно- это те же игиловцы... просто узаконенные правительством украины. из итальянского клуба убрали украинского игрока за аву с пистолетом и на фоне флага АТО. сказали,что им не нужны игроки такие...
Наставник (36417)
так их сук
Мудрец (24414)
Это еще раз доказывает тот факт, что Европа ВСЕГДА думает прежде всего о себе и своих гражданах. Во всех случаях. Всегда. Это надо давно принять, как факт.
Хранитель Истины (437413)
кУйня: наши закупили хАхляЦких контролёров билетов...: c %% работать будут!

Советник (3018)
Та як жиш так ! Воны ж гЭрои !!!!!
Мудрец (12480)
Самому-то от этой рожи не тошно? Только честно.