Плин! "Зрада зрадная" или "потеря потерь" ))) Вот ехать сегодня на море или нет? В прошлые выходные

даже не окунулся ни разу - холодина. Море теплое, примерно +24, но такой был ледяной ветер, что даже мысли не возникло чтобы искупаться... (((
Вот и думаю - потратить 200 рублей и 20 минут времени, чтобы только посидеть на берегу и подышать морским воздухом или ну его на...? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266836)
смотри... вода в море тёплая... ветер дует только по суше...
спокойно можно нырять...там ветер не достанет...
лето в этом году, по всей видимости, переносится на следующий год...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Подружка вчера из Ялты приехала. Холодное море. Не купалась ни разу.
Посидеть на берегу я бы не поехала. Скучно.