ЦЭ Зрада зрадная,чи перемога(вн)?

Депутат Европарламента Иван Штефанец заявил, что Украина перестала быть приоритетом номер один для европейских чиновников.

В целом, евродепутат оценил поддержку Украины в Европарламенте как «очень большую».

«Но честно говоря, два года назад Украина была приоритетом номер один. А сейчас она номер четыре или пять, потому что появились другие проблемы. Такие как Сирия, миграция, Brexit», — отметил Штефанец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204602)
Да скоро сама Украина уйдет в историю- все идет к этому...