Хозяюшки!Вы бы какую кухню из этих купили?

Цены указаны в евро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Эти цены - очень обманчивы!))) Ведь вряд ли эта кухня в точно таком виде подойдёт под параментры моей кухни. А пока будешь переделывать - цена увеличится.)
Магазин Höffner- не из дешёвых, поэтому не верю я этой цене в 2.999 евро)) Там , наверное, написано, что входит, а что не входит в цену)
Вот наша кухня. Покупали почти 3 года назад. Заплатили 10.000

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ту, которая в мои 6 кв.м. влезет.
первая прямо под мою кухню как раз . плита где надо и раковина . первую купила бы .
Верховный Наставник (242428)
Никакую) У меня зелено-белая и то белое достает отмывать. А тут сплошь белое
Верховный Наставник (138992)
Вы чего , на кухне ремонт делаете ??
Вчера про плиту , сегодня про мебель )))))
Никакую , мне ни одна не нравится
если из этих выбирать - вторая, только не такого цвета.
ню Андрюша, кухня у меня как бэ есть..не раз её постила...а так выбирай по энтерьеру какая тебе как нравится я тебе от пинскдрев посоветую а это - я не знаю кто такой

https://pinskdrev.by/catalog/kuhni/?sort=price&dir...
Хранитель Истины (303344)
Ни одна не нравится.
)))
Вторую. Интересная.