Почему сейчас многие россияне жалуются на постоянную сонливость, хотя могут себе позволить выспаться

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Погода... Ангиоспазм... ишемия головного моцка, общий упадок сил... Осень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Злобные пиндосы что-то подсыпают, не иначе)
Верховный Наставник (191141)
Хм..а что электрички Быстрее поехали или транспорт?
Наставник (67626)
Потому что качество еды...воды..воздуха снижаеца ...а все это внутрь. И еще нервы треплют с у ки начальники. От этого постоян стресс.
Верховный Наставник (232142)
Меньше в Ответах нужно сидеть с выпученными глазьями. Просидят до 3 ночи, а потом у них сонливость
Хранитель Истины (492453)
А я еще и пью как алкаш с бодуна, не успеваю бутылки с водой покупать
Наставник (69357)
От жизни скотской в путинском паханате поганом это.
Верховный Наставник (144848)
дело идет к полярной ночи
а в более южных широтах к самому темному дню мало солнечного света отсюда и сонливость
тоже большую часть времени сплю
Мудрец (19037)
Потому что ложатся спать не до полуночи.