Почему Петя своей политикой превратил Украину в африканскую страну тумба-юмба, где войнушка в радост

ь?
а народ нищает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (739027)
На войнушке можно деньги сделать, а народ он потерпит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

По сказке, у этого полена нос удлинялся , когда он врал.Картинки, наверное ,не хватит , чтобы показать его нос во всю длину , он же "звездит", как дышит

Рагули ничем не лучше антропофагов из племени яли!)

Наставник (39872)
А народу нравится. Грех Пеце не ободрать его..
Ну грех прямо..
Верховный Наставник (211203)
потому ,что в данный момент времени ,Украина является площадкой ,на которой из вне поддерживают волнение ,используя изученный вполне менталитет этого народа ,для достижения своих выгодных целей .
и тд

sl