началась увлекательная игра. кто раньше подаст в суд

Польша подает в Гаагский трибунал иск на Россию

Польское правительство приняло решение обратиться в Международный трибунал ООН в Гааге с иском к Российской Федерации в связи с авикатастрофой разбившегося под Смоленском в 2010 году самолета Ту-154М президента Польши.

я вам напомню что в марте международный трибунал начнет рассматривать иск Украины против рфии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83226)
разве у них есть док-ва, что РОссия виновата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
)))) бот чуть не захлебнулся в своей ванне от этой радости)))))))))))))))
Наставник (74635)
Ни Украина ни Польша не разорвали дипломатические отношения с РФ. Значит, они не считают преступным режим Путина. И суд является профанацией