Вот сидите вы....вдруг ТЫЦ - интернет пропал! Вы на кухню - воды нет! К батареям - они холодные! +

Газ - нету, не горит! И БАЦ !!! электричество отрубилось.....что делать будете? А я пойду пока печку затоплю......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пока в инете тут трындили , у вас и дров то нет , все увели со двора ! Тыц ! Что делать будете ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Переключусь с сетевой воды на скважину, затоплю камин и попрошу мужа завести генератор.
Главное, чтобы дрова были
Просветленный (623012)
А чем затопишь? газ в зажигалке у тебя кончился и спичек нет..
Мудрец (16065)
в Китае кажется экономят на отоплении и в квартире ходят в зимней одежде.
Хранитель Истины (306819)
Да легко. через все это прошли. зажгем свечи - забьем на все и сядем в лото играть! и ох уительные истории рассказывать..
Хранитель Истины (427143)
Вода есть в лейкаХ, фонарики на аккумуляторах и на батарейках несколько штук,свечи прямо на столе....
Наставник (29927)
Свечку зажгу и книжку почитаю..,еще радио есть...
Верховный Наставник (111641)
Ну че делать? Спать пойду! Наконец то высплюсь.
Наставник (28516)
Лифт не работает...газа нет...воды горячей нет ...за то пиво всегда есть !
Советник (4491)
телефон то работает. ) потрындю, лежа под одеялом)