Вот кто это придумал-"разведите в 625 мл воды"?( Это как их отмерять,если мензурки нет в доме???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А как же мужики 500 мл. водки на глазок разливают и что интересное тютелька в тютельку ?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Ты больше так никогда не говори! Посчитают плохой хозяйкой! Что это за хозяйка без мензурки?...)))))
Хранитель Истины (250916)
люди злые) банка 0,5 л и 1/5 от 0,5
Просветленный (714979)
Вот тоже терпеть не могу такие рецепты! Мне нравились рецепты моей молодости. Где все мерилось стаканами, столовыми или чайными ложками. И по ГОСТу они были все стандартными. не то, что сейчас. Хоть именно граненый стакан у меня специально для мерки на кухне есть
Оль стакан это 200 мл., тебе надо 3 стакана и еще четверть.
Очень просто определить эти 625 мл: взять о,5 л банку + о,5 тонкого стакана, емкостью 250 мл
Мудрец (15945)
Гранёный стакан налитый до краёв - это 250 мл.
Вам нужно два с половиной стакана воды.
Хранитель Истины (493540)
Стаканами
Хранитель Истины (372519)
Стаканами советскими гранёными, в них 200))