В России не любят ОБСЕ потому, что они не только про ВСУ говорят, но и про преступления ополченцев, которые в Российских СМИ замалчивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
ОБСЕ явно легло под Штаты: сами наблюдатели говорят одно, а в официальных документах пишется противоположное.
По поводу замалчивания и преступлений.
Идет война, а это дело очень грязное, цветами и шоколадками там не бросаются. Вот и преступления.
Кроме обычной, идет война идеологическая, где противник - сволочь, а наши - герои. Это всяк понимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Кто говорил, что не любят?
ОБСЕ мутная организация, с фасеточным зрением.
Мудрец (19536)
ОБСЕ надо действовать более конкретно и более решительно.
Верховный Наставник (230229)
На поверку оказалось, что они никто и звать их никак.
Гроссмейстер (8728)
Один умный человек сказал мне,что пока есть миссии ООН и ОБСЕ войны не кончатся.Чем дальше,тем больше убеждаюсь в его правоте.Они ведь падальщики и им кушать хочется всегда.