Открытым текстом сказали что ОБСЕ ничего не стоит для ВСУ?

ВСУ обстреляли территорию ЛНР из жилого дома в присутствии ОБСЕ.
https://www.politnavigator.net/vsu-obstrelyali-ter...
Накануне прибытия в Донбасс делегации во главе с председателем ОБСЕ Мирославом Лайчаком командование так называемой ООС развернуло полномасштабную операцию по дискредитации Народной милиции ЛНР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А это уже давно понятно: помнишь, в Авдеевке, кажется - танки ВСУ и тут же ОБСЕрухи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
конечно же эта пропаганда лжива
как и распятый мальчик

предлагаю тебе попытаться отнестись к себе у уважением
и прекратить позволять себя обманывать
Божественный Гуру (1270354)
ОБСЕшники патроны подавали.