" И такое рассказал, до того красиво, что я чуть было не попал в лапы Тель-Авива.." В.Высоцкий. ВН++

Ребяты! Ну какое может быть охотничье хозяйство на 1 гектаре??? И какое там может быть лесное хозяйство???? Ёлки на Новый Год выращивать??? Так она лет 10 будет расти, та ёлка....На 1 га можно содержать одну корову....короче: Там выгодно только Автостоянку сделать! Минимум затрат.....а вы - что сумели бы сделать на 1 га ????? Это 100 метров на 100 метров.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Мля..да в моей области гектаров пустует немеряно! жирные чернозёмы! Даже при СССР полно было необжитой земли! а сейчас,когда многие из села за последние годы рванули в города , а совхозы и колхозы ушли в прошлое - и того больше стало..Почему бы не давать по гектару тут, в Центральной России?! Хотя и понятно желание заселить ДВ..но тогда надо там государству СТРОИТЬ города и поселки "ПОД КЛЮЧ" ...с коммуникациями и.т.д и потом набирать туда по конкурсу спецов разных во всех отраслях,а не кого попало..И строить в местах живописных..а не на пустошах голых..чтобы реки были и леса..а с нынешней техникой все освоить там можно и на расстоянии от этих поселков и городов. Было бы желание государства.А то думают как при Столыпине будет..- народ то уже не ТОТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бункер вырыть
Хранитель Истины (498116)
Ну а чё?
Тут поменьше гектара будет.

Хранитель Истины (345451)
У нас 44,5 миллиона гектаров сельхозугодий лесом заросло.. )
Верховный Наставник (164086)
сил нет на такую романтику)---этож скока денег нада, чтоб такое освоить). бесплатен сыр тока в мышеловке)
Просветленный (595230)
Семейную турбазу построю со Всеми удобствами