As
Наставник (40021)

Нельзя было долго смотреть на мисс Шарлотту без того, чтоб не начать дивиться, что такое было в ее давно прошедшей молодости, оскорбившее так ее чистоту, что до сих пор оставался на ее лице неизгладимый след?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34659)
гм гм)))
молодость давно прошла, а Шарлотта всё ещё мисс
откуда известно о её чистоте, если из текста следует, что смотрящий не знает её достаточно хорошо, может у неё просто характер такой-
она возненавидела кого-то за что-то это и оставило след)