Если хочется жрать творог, молоко, сметану, кефир и мороженое - это что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
Кальция не хватает. Но во взрослом возрасте он не усваивается, нужно принимать магний что ли..или кремний, чтоб не вымывался из организма кальций.
Посмотрите видео Лидии Суриной, сибирской травницы, если интересно. Она там говорит, что именно, и что кальций во взрослом возрасте принимать бесполезно, вопреки тому, что рекламируют по ящику!

Ну молочку вообще-то и я люблю до ужаса.. ))))) Тож молочная душа)
Сгущенку забыли, сгущенкуууу)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
кальция не хватает)))
Хранитель Истины (339819)
Ничего) просто нравится!! Я тоже это всё люблю)))
прас рацца есть желание
Хранитель Истины (375033)
организм кальция требует...
творог можно себе позволить!
организм требует молочного!
Верховный Наставник (153510)
у меня сегодня молочник не приехал-машинка его обломалась. ....творог в рационе вещь незаменимая-косточки надо укреплять...