А если купил мороженое и носил его в пакете час и оно растаяло,то это говорит о чем?-натуральный

продукт,или наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367070)
говорит что там вода )) привет Кузьмич)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
если оно расслоилось на пену и воду - 100% фихня.
Натур продукт будет просто молочным коктейлем
Верховный Наставник (149636)
Это говорит о том,что нет сейчас настоящего сливочного мороженного,как и настоящего солодового пива..
О наличии теплоты))
Наставник (88692)
...о склерозе... )
Хранитель Истины (289670)
Кузьмич,это просто лето)))
Это говорит, что ты продукт своего времени, Кузьмич... Но едва ли натуральный уже).. Стока лет ешь всякую дрянь)...
Верховный Наставник (174869)
Это говорит о том, что климат на Земле меняется - парниковый эффект))))
Вот масло сливочное во времена Союза в морозилке в камень превращалось, а сейчас = хрена два, ну только если чуть покрепче станет, но режется, а не крошится. так же и с мороженым, и со всем остальным. Куда ни ткни, даже в хлеб и сухари - пальмовое масло и прочая хрень типа серии "Е" в обязательном порядке. Интересно, куда девается наше родное подсолнечное, которого область производит в немереных количествах, на передовых местах в стране. Или производит, но не столько, за сколько чинуши отчитываются?