Дети так дорожат любимой игрушкой, а взрослые любимых бросают...Чтобы быть мудрой , может быть не взрослеть?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363491)
живое существо увы значительно отличается от игрушки любой.
горько когда некоторые пытаются
считать других неким материалом
забывая что у каждого свои ограниченные способности и возможности
а с ними запросы и предложения. вот и казус.
проще расстаться порой чем выстраивать крепкие взаимоотношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
любимые не игрушки;просто любовь ушла;если была конечно
Наставник (27083)
Любимых не бросают , бросают уже нелюбимых ...
А чтобы стать мудрой , взрослеть мало ...
Наставник (58356)
Тут вроде всё сказали.. Не сказали того, что взрослые к живым людям относятся порой как к игрушкам. Поиграл с одной, убрал под кровать, поиграл с другой, потом о первой вспомнил. Либо достает из пыльного угла по мере надобности, без зазрения совести снова подзывает к себе..