Как так получилось, что одного из самых опасных животных на Земле превратили в любимую игрушку детей?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2849)
))Мне интересно другое))
Как такое милое животное могли сделать игрушкой детей самых опасных животных на планете))
Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
на фото два медведя?
Наставник (43106)
я подумал речь о Чебурашке

Хранитель Истины (398469)
Садисты были наши предки. "Придёт серенький волчок и укусит за бочок". Это что вообще такое? "Придёт страшный серый волк и откусит тебе бок". Колыбельная, детям перед сном. Потому и народ такой запуганный. А есть ведь ещё вариант: "А то с краю упадёшь и головку расшибёшь". Вдребезги.
Верховный Наставник (144270)
Можно один раз в жизни с Вами не согласиться?
Гризли конечно же опасен- если его голодного разозлить , не смертельно ранить находясь вне укрытия и возможности убежать...
Но стая шакалов намного опаснее.