Ваши предприятия где вы трудитесь, (боже о чём я пишу - тут же тунеядцы) но не суть. Ваши предприятия за 2016-ый какой налог заплатили? В цифрах знаете? Навряд ли. И уж тем более не знаете какая сумма из того налога пойдёт

на оружие в Сирию, и на Донбасс. А так же на оплату услуг военных/боевиков.
Она не пойдёт на новый асфальт к вашему дому.
Она не попадёт на улучшение мед.обслуживания вас и ваших детей.
И уж точно не попадёт в зарплату врачей, учителей...и пр...
Эти деньги пойдёт на кровь и убийство.
А главное, что всем АБСОЛЮТНО плевать на это.
Именно это я имел в виду в удалённом "не вопросе" про равнодушие.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Эти отчисления пойдут на мою будущую пенсию и на плитку в Москве )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Ты про Донбасс мне наверное сейчас доказательства предьявишь?
Пля... почему органы гос власти на вас пустобрехов в суд за клевету не подают!!!!
Верховный Наставник (141258)
никуя себе . молавский еврей Петя направил оружие против народа, развязал бойню на границе с Россией и что при этом быть равнодушным? будь это во Львове - хай себе воюют на здоровье, хоть до всырачки
Гандонина,прежде чем называть всех тунеядцами,загляни в свою подлую и мерзкую душонку,которая зависает тут ежедневно с перерывом только на туалет.
А может ты пенсионерка?Или инвалид по психическим заболеваниям?
Ну тогда понятно твоё зависание тут и тупые вопросы с ответами.
Хранитель Истины (449404)
Гандонина, сучка крашена, ты определись, конец в конце, со своей гендерной принадлежностью. Мы все давно знаем, что ты не мужчина, что у тебя есть муж-тренер, что ты, якобы "самая классная на сайте". Ну, зачем ты пишешь:"Я имел в виду?". Что ты можешь ввести? У тебя нет этого предмета, который ты можешь ввести потому, что у вас, женщин, половые органы устроены иначе чем у мужчин.
Чечикова, хватит притворяться мужчиной! Помни, что женщина она тоже человек! Будь человеком!
P.S. Главное это быть человеком и платить налоги. Заплати налоги и спи спокойно!
Наши доходы идут в резервный фонд РФ...
_______
По поводу удаленного вопроса...
Украинцы не из числа зомби все правильно понимают. У меня родная сестра там живет.
А равнодушием по отношению к проблемам украинцев страдают бездельники-либералы... Украина для них - лишь очередной повод полить своим дерьмецом все вокруг... Я их называю (если мягко) колбасными душами... Такие они и есть...