А если Турция будет претендовать на часть Батуми...(что в принципе они и хотят) по "доброте"души своей грузины отдадут Батуми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462320)
Они тогда позабудут старые распри и попросят Ивана вмешаться...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
конечно отдадут..они ж добрые))) эт только Россия злая и агрессивная
Да!) Вместе с Анзориком!
Магистр (1172)
дацентюк забыл фотку втиснуть, думать тибе не паложино и не дано
Верховный Наставник (117747)
Да, пусть всё забирает! Не жалко!..
Наставник (43369)
Они спят и видят так же как и вы -такой райский уголок в своих лапах - но это всего сон . смари картинки -тебе больше все равно не видать - дальше своих ворот в мухороссранске
Верховный Наставник (116907)
Грызуны в помощь флот руины позовут.